04.10
14:04

Немного о себе

Фотогалерея Лилия Перминова


Меня зовут Лилия. Мне 19 лет. Я участвую в конкурсе "Мисс Нижний Новгород 2011".
Родом я из Шахуньи. Сейчас учусь на 2 курсе Арзамасского педагогического института.
Я общительный и разносторонний человек. Люблю детей. Поэтому решила связать свою профессию с педагогикой и психологией.
С детства выступаю на сцене. Люблю петь. На мой взгляд, занятия творчеством позволяют раскрыться человеку, проявить свои таланты.
В 2010 году я участвовала в конкурсе красоты "Северная красавица" среди представительниц от 17 северных районов области и получила титул "Мисс Стиль". Жюри конкурса также предоставило мне возможность бесплатного обучения в модельном агенстве "Project company".
На этом конкурсе мне хочется показать, что в провинции есть целеустремлённые и талантливые девушки, способные достойно выступить на мероприятиях подобного уровня.

Комментарии:

у вас очень интересная жизнь, Родом из Шахуньи (север области) учитесь в Арзамасе(юг) и хотите стать мисс Нижний Новгород……..

Верно, подмечено. Но участвуя в конкурсе "Мисс Нижний Новгород", я претендую на титул "Мисс Нижегородская губерния". А последний месяц я разрываюсь между этими 3 городами. О чем нисколько не жалею. Ведь у меня действительно очень интересная насыщенная жизнь.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Лилия Перминова x0


Я участница конкурса "Мисс Нижний Новгород 2011". Мой родной город Шахунья. Учусь в Арзамасском педагогическом институте по специальности: педагог-психолог.По натуре я Лидер. Считаю себя творческим, разносторонним человеком.